Vertriebsmannschaft Österreich

 

Marktraumleitung Osteuropa

Fr. Angelika Bein

Marktraumleitung Österreich & CEE
Ing. Angelika Aulinger
E-Mail: angelika.aulinger@jameshardie.com
Telefon +43 (0) 2236/42506

Assistenz Marktraumleitung

Susanne Span

Assistenz Marktraumleitung
Susanne Span
E-Mail: susanne.span@jameshardie.com
Telefon + 43 (0) 2236 /42506 - 11
Fax +43 (0) 2236/42506 - 60

Controlling

Jennifer Miskov

Vertriebscontrolling 
Jennifer Miskov
E-Mail: jennifer.miskov@jameshardie.com
Telefon +43 (0) 2236/42506 - 15

Technischer Leiter

Ing. Thomas Grudl

Technischer Leiter
Ing. Thomas Grudl
E-mail: Thomas.Grudl@jameshardie.com
Mobil +43 (0) 676/849 755 526

Auftragsabwicklung

Andrea Dietmayer

Auftragsabwicklung
Andrea Dietmayer
E-Mail: andrea.dietmayer@jameshardie.com
Telefon +43 (0) 2236/42506 - 12
Fax +43 (0) 2236/42506 - 60

Technischer Verkauf

Michael Harry

Leitung des Technischen Vertriebs Österreich
Ing. Michael Harry
E-Mail: michael.harry@jameshardie.com
Mobil +43 (0) 676/849 755 16

Markus Brunner

Technischer Verkauf Österreich OST
Ing. Markus Brunner
E-Mail: markus.brunner@jameshardie.com
Mobil + 43 (0) 676/849 755 19

Thomas Raich - Technischer Verkauf Österreich WEST

Technischer Verkauf Österreich WEST
Thomas Raich
E-Mail: thomas.raich@jameshardie.com
Mobil + 43 (0) 676/849 755 21

Key Account Manager OEM | Anwendungstechnik

Gerald Kern

Architektenberater
Gerald Kern
E-Mail: gerald.kern@jameshardie.com
Mobil +43 (0) 676/849 755 12

Key Account Manager Trockenbau

Bert-Andreas Prochaska - Key Account Manager Trockenbau

Architektenberater
Bert-Andreas Prochaska
E-Mail: bert.prochaska@jameshardie.com
Mobil: +43 (0) 676 849 755 13