James Hardie Austria

HomeOffice | Info zur Erreichbarkeit

16.03.2020
Sehr geehrte Damen und Herren,
liebe Geschäftspartner,
 
Die Aufforderung der österreichischen Bundesregierung wird von uns mitgetragen und umgesetzt. Ab Montag 16.03.2020 arbeiten alle Mitarbeiter von James Hardie Austria vom HomeOffice aus.
Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir alle vereinbarten Termine absagen müssen. Auch unsere Außendienstmitarbeiter arbeiten von zuhause aus und nehmen bis auf weiteres keine 1:1 Termine wahr!
 

Unsere Erreichbarkeit ab 16.03.2020

Auftragserfassung
Frau Andrea Dietmayer

+43 676 8497 5518


andrea.dietmayer@jameshardie.com

BackOffice/Marketing
Frau Susanne Span

+43 676 8497 5511


susanne.span@jameshardie.com

Vertriebscontrolling
Herr Robert Fasko

+ 2236 42 506 15


robert.fasko@jameshardie.com

Anwendungstechnik
Herr Thomas Grudl
Herr Franz Novotny

+43 676 8497 55526
+43 676 8497 5512

thomas.grudl@jameshardie.com
franz.novotny@jameshardie.com
Außendienst und Vertriebsleitung
Frau Angelika Aulinger
Herr Michael Harry
Herr Markus Brunner
Herr Christoph Ernst

+43 664 840 7140
+43 676 8497 5516
+43 676 8497 5519
+43 676 8497 5513

angelika.aulinger@jameshardie.com
michael.harry@jameshardie.com
markus.brunner@jameshardie.com
christoph.ernst@jameshardie.com
 
Wir werden weiterhin in aller Ruhe die Angelegenheit beobachten und Sie am Laufenden halten.

James Hardie Austria
branch of James Hardie Europe GmbH
 
×